fbpx

ACIBIG – Diretoria – GESTÃO 2018/2019

> >ACIBIG – Diretoria – GESTÃO 2018/2019
ACIBIG – Diretoria – GESTÃO 2018/2019

DIRETORIA – ACIBIG – GESTÃO 2018/2019

NomeCargoE-mail
Robson Rodrigo de CarvalhoPresidenterobsonrcarvalho@hotmail.com
Luiz Renato Ramos PetryVice – Presidentelojasideal@terra.com.br
Sandra MolinaroDiretor Administrativo e Financeirosandramolinaro@terra.com.br
Marco Aurélio DiasDiretor do Comérciomarquinho_motos@hotmail.com
(em aberto)Diretor de Prestação de Serviços
Monise Alana Vanelli TomasiDiretor da Ind. e Micro e Peq. Empresasmonise@trentocredi.com.br
Douglas BorbaDiretor de Assuntos de Governodouglas@douglasborba.com.br
Vitor Castelli Sampaio de AguiarDiretor da Cultura, Marketing e Eventosvitor@saragaco.com
(em aberto)Diretor de Turismo e Desenv. Sustentável
Clarissa Borges SchmitzDiretor de Núcleos Setoriaiscontato@artiumengenharia.com

CONSELHO FISCAL – ACIBIG – GESTÃO 2018/2019

NomeCargoE-mail
Hanae T. SchulemburgTitularopen.secretaria@gmail.com
Juliano Coral DutraTitularjuliano@ecdutra.com.br
Diego Garcia CristofoliniTitulardcristofolini@hotmail.com
Henrique de AzevedoSuplentehenriqueefotos@gmail.com
Edson MirandaSuplenteorildocompras@hotmail.com
Leonardo RamosSuplenteleo@bigua.net
Atendimento via WhatsApp